ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ДОНЕЦКИЙ ТЕХНИКУМ
ПРОМЫШЛЕННОЙ АВТОМАТИКИ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Соревнования на первенство техникума по физической подготовке

06.12.18г. в спортивном комплексе ГПОУ «Донецкий техникум промышленной автоматики» прошли соревнования на первенство техникума по физической подготовке.


В программу соревнований были включены следующие виды:


Юноши:

  1. Сгибание разгибание рук в упоре лежа
  2. Сгибание разгибание рук в упоре на брусьях
  3. Подтягивание на перекладине
  4. Упражнение «Жим гири, стоя одной рукой»
  5. Упражнение «Жим штанги лежа»

Девушки:

  1. Сгибание разгибание рук в упоре лежа
  2. Вис на согнутых руках (перекладина)
  3. Поднимание туловища в сед за 1 минуту

В соревнованиях приняли участие 90 человек (студентов I-IV курсов).


По итогам соревнования были определены победители и призеры в каждом из видов.


Сгибание разгибание рук в упоре лежа (юноши).

I место Парфенов В.Г. группа 1ПО-18 результат 120 раз.

II место Исаков Д.И. группа 1КСК-18 результат 110 раз.

III место Куринный А.Ю. группа 1ИБ-18 результат 96 раз.


Подтягивание на перекладине (юноши ).

I место Седашов Н.В. группа 2КС-15 результат 29 раз.

II место Талыков М.Ю. группа 2ПО-17 результат 28 раз

III место Максименко Д.А. группа 2ПО-17 результат 22 раза.


Упражнение «Жим штанги лежа».

I место Берест Н.А. группа 1ССК-15 вес штанги 50кг результат 37 раз.

II место Варуша К.М. группа 1ПИ-15 вес штанги 51кг результат 31 раз

III место Ковченко В.Э. группа 1АТП-16 вес штанги 46кг результат 29 раз.


Упражнение «Жим гири (16кг) стоя» .

I место Калишенко К.А. группа 1АТП-16 результат 45 раз.

II место Воронцов Р.В. группа 1АТП-16 результат 35 раз.

III место Бескровный Д.А. группа 1ПО-16 результат 34 раза.


Сгибание разгибание рук в упоре на брусьях.

I место Берест Н.А. группа 1ССК-15 результат 60 раз.

II место Мищенко М.В. группа 1КС-16 результат 39 раз.

III место Поляков Д.А. группа 2ПО-17 результат 36 раз.


Девушки


Вис на согнутых руках (перекладина).

I место Коваль А.В. группа 1КС-16 результат 42 секунды.

II место Синицкая В.А. группа 1БД-17 результат 39 секунд.

III место Торина В.В. группа 1РЕ-17 результат 37 секунд.


Сгибание разгибание рук в упоре лежа.

I место Ашкова Д.Д. группа 1ПИ-16 результат 41 раз.

II место Павликова Н.Л. группа 2РЕ-17 результат 40 раз.

III место Николаева В.Д. группа 2РЕ-17 результат 37 раз.


Поднимание туловища в сед за 1 минуту.

I место Базалевская А.А. группа 1РЕ-18 результат 47 раз.

II место Сиденко А.Е. группа 2РЕ-17 результат 44 раза.

III место Косякова А.И. группа 1РЕ-16 результат 42 раза.