06.12.18г. в спортивном комплексе ГПОУ «Донецкий техникум промышленной автоматики» прошли соревнования на первенство техникума по физической подготовке.
В программу соревнований были включены следующие виды:
Юноши:
- Сгибание разгибание рук в упоре лежа
- Сгибание разгибание рук в упоре на брусьях
- Подтягивание на перекладине
- Упражнение «Жим гири, стоя одной рукой»
- Упражнение «Жим штанги лежа»
Девушки:
- Сгибание разгибание рук в упоре лежа
- Вис на согнутых руках (перекладина)
- Поднимание туловища в сед за 1 минуту
В соревнованиях приняли участие 90 человек (студентов I-IV курсов).
По итогам соревнования были определены победители и призеры в каждом из видов.
Сгибание разгибание рук в упоре лежа (юноши).
I место Парфенов В.Г. группа 1ПО-18 результат 120 раз.
II место Исаков Д.И. группа 1КСК-18 результат 110 раз.
III место Куринный А.Ю. группа 1ИБ-18 результат 96 раз.
Подтягивание на перекладине (юноши ).
I место Седашов Н.В. группа 2КС-15 результат 29 раз.
II место Талыков М.Ю. группа 2ПО-17 результат 28 раз
III место Максименко Д.А. группа 2ПО-17 результат 22 раза.
Упражнение «Жим штанги лежа».
I место Берест Н.А. группа 1ССК-15 вес штанги 50кг результат 37 раз.
II место Варуша К.М. группа 1ПИ-15 вес штанги 51кг результат 31 раз
III место Ковченко В.Э. группа 1АТП-16 вес штанги 46кг результат 29 раз.
Упражнение «Жим гири (16кг) стоя» .
I место Калишенко К.А. группа 1АТП-16 результат 45 раз.
II место Воронцов Р.В. группа 1АТП-16 результат 35 раз.
III место Бескровный Д.А. группа 1ПО-16 результат 34 раза.
Сгибание разгибание рук в упоре на брусьях.
I место Берест Н.А. группа 1ССК-15 результат 60 раз.
II место Мищенко М.В. группа 1КС-16 результат 39 раз.
III место Поляков Д.А. группа 2ПО-17 результат 36 раз.
Девушки
Вис на согнутых руках (перекладина).
I место Коваль А.В. группа 1КС-16 результат 42 секунды.
II место Синицкая В.А. группа 1БД-17 результат 39 секунд.
III место Торина В.В. группа 1РЕ-17 результат 37 секунд.
Сгибание разгибание рук в упоре лежа.
I место Ашкова Д.Д. группа 1ПИ-16 результат 41 раз.
II место Павликова Н.Л. группа 2РЕ-17 результат 40 раз.
III место Николаева В.Д. группа 2РЕ-17 результат 37 раз.
Поднимание туловища в сед за 1 минуту.
I место Базалевская А.А. группа 1РЕ-18 результат 47 раз.
II место Сиденко А.Е. группа 2РЕ-17 результат 44 раза.
III место Косякова А.И. группа 1РЕ-16 результат 42 раза.